Последние добавления

Опубликование образовательной программы

17:12:2013 г.
_-2.jpg

В разделе "Методическая работа" опубликованы учебные планы  МБОУ гимназии №2 на 2013-2014-учебные годы. В том числе образовательная программа ФГОС, пояснительная записка к этой программе, учебные планы по профилям. С ними можно ознакомиться перейдя в указанный раздел и нажав ссылку  "открыть"

Спортивная жизнь

06:12:2013 г.

sprtembl-1.jpg  Спорт-это здоровье и в нашей гимназии большое внимание уделяется этому виду воспитания. Вот и на прошедшем теннисном турнире, который прошел 19-го ноября, активное участие приняли не только учащиеся нашей гимназии но и их родители. Статью об этом мероприятии можно прочитать в разделе "Спортивная жизнь" нажав на ссылку "далее".   Или ( здесь)

Текущие новости

28:11:2013 г.
_-2.jpg

Несмотря на насыщенную образовательную программу, педагоги гимназии внеурочное время  проводят спортивные мероприятия, выставки с участием учеников и их родителей. С отчетами об этих мероприятиях можно ознакомиться ниже.....

( открыть)

ПОЗДРАВЛЯЕМ

24:11:2013 г.
          Под руководством Диденко О.В. наша команда "Зеленый огонек" заняла II-е место в зональном этапе областного фестиваля "Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах" среди учащихся образовательных учреждений Московской области. Молодцы ребята! Так держать!

Текущие новости

08:11:2013 г.

news-1.jpg  В ранее опубликованных новостях под названием "С днем знаний" был добавлен материал-отчет о прошедшем празднике с которым можно ознакомиться перейдя по ссылке: http://school2.k-net.ru/component/option,com_frontpage/Itemid,1/limit,7/limitstart,14/

также был добавлен материал в новостях подназванием  "Обращение директора гимназии", перейдя по ссылке можно с ним ознакомиться: http://school2.k-net.ru/component/option,com_frontpage/Itemid,1/limit,7/limitstart,0/

Эстафета олимпийского огня

07:11:2013 г.

sprtembl-1.jpg      10 октября в нашем городе произошло знаменательное событие – у нас проходила эстафета олимпийского огня.....Подробно о прошедшем событии

( здесь)

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 7 из 66

(новое)

Итак, ушел я с работы этой..скучать Вы будете по мне?

Радио
Слушай радио онлайн

Веб дизайн и создание сайта
elcom-telecom